MAUX DE TÊTE
ADVIL LIQUI-GELS POUR ADULTES AVEC IBUPROFÈNE 200MG 50X2 CAPSULES REMPLIES DE LIQUIDE
Soulagement rapide de la douleur...
MOTRIN IB 200MG IBUPROFÈNE GEL LIQUIDE ANTI-DOULEUR 120 CT
Bouteille de 120 gels liquides Motrin...
ACÉTAMINOPHÈNE ET DIPHÉNHYDRAMINE PERCOGÉNIQUES EN CONCENTRATION ORIGINALE 24 COMPRIMÉS
Percogesic Fast Acting Original...
FORMULE CONTRE LA MIGRAINE GOODSENSE CAPLETS ACÉTAMINOPHÈNE ASPIRINE (NSAID) ET CAFÉINE 24 CAPS
DES INGRÉDIENTS ACTIFS : Les...
BC POWDER | FAST PAIN RELIEF | ASPIRIN (NSAID) & CAFFEINE | CHERRY | 24 CAPS
BC Powder Cherry Pain Reliever agit...
BC POWDER SINUS PAIN & CONGESTION 12 CAPS (PACK DE 3)
BC Powder Sinus Pain & Congestion agit...
ASPIRINE GOODSENSE 81 MG 36 COMPRIMÉS
INGRÉDIENT ACTIF : L'ingrédient actif...
TYLENOL ULTRA RELIEF EXTRA STRENGTH 120 EZTABS POUR LES CÉPHALÉES DE TENSION ET LES MIGRAINES
Soulagement rapide et efficace des...
PLUSPHARMA ACETAMINOPHEN 325MG 100 CAPS *COMPARER AU TYLENOL
Comparer avec la version normale...
LES MÉDECINS NE PRODIGUENT QUE DES PREMIERS SOINS - ANALGÉSIQUE EXTRA FORT (À COMPARER AVEC L'EXCEDRIN) 50 GÉLULES
Contient 50 sachets de 2 comprimés en...
STOPAIN MIGRAINE GEL ANTI-DOULEUR TOPIQUE 50 ML DE SOULAGEMENT DE LA MIGRAINE
LE SOULAGEMENT DE LA MIGRAINE EN...
ALEVE CAPLETS NAPROXEN SODIUM 220 MG 270 GÉLULES
L'alèse est prouvée plus forte* et plus...
COMPRIMÉS ENROBÉS D'ADVIL ANALGÉSIQUE ET FÉBRIFUGE IBUPROFÈNE 200MG 50 GÉLULES
Soulager la douleur et réduire la...
POUDRES CONTRE LES MAUX DE TÊTE STANBACK | 24 CAPSULES | L'EMBALLAGE PEUT VARIER
Soulagement temporaire des douleurs...
BC POWDER SINUS PAIN & CONGESTION 4 STICKS DE POUDRE 6 PACK
BC Powder Sinus Pain & Congestion agit...
UN ANALGÉSIQUE DE FORCE RÉGULIÈRE (250/BOÎTE)
Soulagement rapide et efficace des maux...
PAMPRIN MAXIMUM STRENGTH MULTI-SYMPTOMATOLOGIE COMPRIMÉS POUR LE SOULAGEMENT DES MENSTRUATIONS BOÎTES DE 40 GÉLULES (PAQUET DE 3)
Force maximale pour un soulagement...
SOULAGEMENT DES MAUX DE TÊTE CONSTIPATION BRÛLURES D'ESTOMAC ET BALLONNEMENTS #9 NATRUM MURIATICUM 6X 1000 COMPRIMÉ
LE SOULAGEMENT DES MAUX DE TÊTE ET DES...
ALEVE CAPLETS 200 CAPS (PAQUET DE 2)
Caplets en vente libre pour le...
MARQUE DU MEMBRE ACÉTAMINOPHÈNE PM 375 GEL CAPS
Comparer avec les ingrédients actifs...