
GENCARE EXTRA STRENGTH MEADACHE RELIEF (300 CAPLETS)
✅ Soulagement de la douleur de la tête et du corps - Chaque caplé de soulagement des maux de tête supplémentaire contient 250 mg d'acétaminophène, 250 mg d'aspirine (AINS) et 65 mg de caféine pour donner un soulagement de la douleur rapide et prolongé des maux de tête et des douleurs musculaires. ✅ Économies en vrac - Vous et votre famille aurez toujours un soulagement efficace au comptoir avec la bouteille d'économies de valeur de la taille de la taille de la famille 300. Soyez toujours prêt et en stock avec des pilules de soulagement de la douleur efficaces lorsque votre famille en a le plus besoin. ✅ agit rapidement - les maux de tête, les migraines et la douleur peuvent frapper au pire moment. 65 mg de caféine dans chaque pilule aident à vous dynamiser et à restaurer l'objectif mental afin que vous puissiez accomplir la tâche à accomplir. 65 mg de caféine sont à peu près autant une tasse de café, alors évitez ce produit avant de vous coucher. ✅ Aide aux douleurs et aux maux de dents, aux crampes menstruelles, à l'arthrite, aux douleurs articulaires et plus dans un caplet facile à avaler. Adultes et enfants de 12 ans et plus: prenez 2 caplets toutes les 6 heures. Ne dépassez pas 8 caplets dans une période de 24 heures. ✅ Garantie de satisfaction à 100% - dites au revoir aux maux de tête et à la douleur! Gencare sauvegarde chaque bouteille d'épargne en vrac de soulagement des maux de tête supplémentaire avec notre garantie de satisfaction à 100%. Rejoignez des milliers de clients et de familles satisfaits ... Cliquez sur Add-to-Cart pour commander aujourd'hui!
ArrayPrix de base37,15 €
28,58 €
Remise-8,57 €
Description du produit
Description du produit Ingrédients Les directions d'acétaminophène n'utilisent pas plus que dirigés; Buvez un verre d'eau complet à chaque dose. Adultes et enfants 12 ans et plus: prenez 2 caplets toutes les 6 heures; Pas plus de 8 caplets en 24 heures. Enfants de moins de 12 ans: Demandez aux déclarations de non-responsabilité d'un médecin concernant les compléments alimentaires n'ont pas été évalués par la FDA et ne sont pas destinés à diagnostiquer, traiter, guérir ou prévenir une maladie ou un état de santé.