MAUX DE TÊTE
EXCEDRIN EXTRA STRENGTH 24 CAPS (PACK DE 2)
Il soulage temporairement les douleurs...
ÉQUIVAUT À DES COMPRIMÉS D'ASPIRINE 325 MG D'ANALGÉSIQUE 100 GÉLULES
Comparer avec Bayer Active Ingredients...
ÉGALER LE SOULAGEMENT DES MAUX DE TÊTE PAR RAPPORT À L'EXCEDRIN TWIN PACK 200 CAPS
Combine l'acétaminophène (250 mg),...
COMPRIMÉS ENROBÉS D'EXCEDRINE CONTRE LA MIGRAINE - 300 GÉLULES
Migraine medicine that delivers...
COMPRIMÉS ENROBÉS D'ADVIL ANALGÉSIQUE ET FÉBRIFUGE IBUPROFÈNE 200MG 50 GÉLULES
Soulager la douleur et réduire la...
COMPRIMÉS D'IBUPROFÈNE 200 MG 300 GÉLULES
SOULAGER LA DOULEUR ET RÉDUIRE LA...
COMPRIMÉS D'ALEVE AU NAPROXÈNE SODIQUE 220MG 100 GÉLULES
Disponible en petits comprimés ronds Un...
CAPLETS ENROBÉS D'ADVIL ANALGÉSIQUE ET FÉBRIFUGE IBUPROFÈNE 200MG 50 CAPSULES
Soulager la douleur et réduire la...
BENADRYL ULTRATABS ANTIHISTAMINIQUE SOULAGEMENT DES ALLERGIES 100 GÉLULES
Emballage de 100 comprimés Benadryl...
BC POWDER | FAST PAIN RELIEF | ASPIRIN (NSAID) & CAFFEINE | CHERRY | 24 CAPS
BC Powder Cherry Pain Reliever agit...
BC POWDER | FAST PAIN RELIEF | ARTHRITIS | ASPIRIN (NSAID) & CAFFEINE | 24 CAPS
Poudre d'aspirine avec caféine Soulage...
BC POWDER SINUS PAIN & CONGESTION 4 STICKS DE POUDRE 6 PACK
BC Powder Sinus Pain & Congestion agit...
BC POWDER SINUS PAIN & CONGESTION 12 CAPS (PACK DE 3)
BC Powder Sinus Pain & Congestion agit...
BC POWDER ORIGINAL STRENGTH PAIN RELIEVER 50 STICKS DE POUDRE 6 PACK
BC Powder Original Strength Pain...
BASIC CARE MIGRAINE FORMULA 200 CAPSULES
Les ingrédients actifs des caplets...
BASIC CARE IBUPROFENE 200 MG 500 CAPSULES
INGRÉDIENT ACTIF : Les comprimés...
ASPIRINE GOODSENSE 81 MG 36 COMPRIMÉS
INGRÉDIENT ACTIF : L'ingrédient actif...
ASPIRINE BAYER AUTHENTIQUE 325MG 24 GÉLULES (PAQUET DE 2)
Antidouleur/réducteur de fièvre Aide à...
ANALGÉSIQUE PRINCIPAL PLUS EXCEDRINE SIMILAIRE ACÉTAMINOPHÈNE EXTRA FORT ASPIRINE ET CAFÉINE CAPSULES 100 PAR PACK DE 6 BOUTEILLES AU TOTAL 600
Pour le soulagement temporaire de la...